Сайт образовательно-информационного
сетевого издания «Звуки Красок»

Объявляем старт цикла Международных конкурсов детского рисунка + инструкция по регистрации

12 Май 2020

Эта новость была добавлена более года назад. С тех пор прошло много времени и многое могло поменяться – учитывайте это.

Мы открываем цикл Международных конкурсов детского рисунка на сайте образовательно-информационного сетевого издания «Звуки Красок». По своей направленности, это художественно-педагогический проект, состоящий из ежегодных творческих конкурсов разной тематики. Участие в конкурсах бесплатное, принять участие может каждый желающий, после регистрации на нашем сайте. Все участники конкурсов получат именные электронные сертификаты, призёры и победители конкурсов – дипломы установленного образца.

Привлечение внимания к детскому художественному творчеству, предоставление возможностей для самореализации и поддержка юных талантов – основные цели конкурсов; так же поддержка учебного предмета «Изобразительное искусство» в школе и художественно-педагогической деятельности в дополнительном образовании школьников.

Все детские рисунки, принявшие участие в конкурсах, публикуются в Международной галереи детского рисунка на нашем сайте. Работы из коллекции галереи участвуют в различных формах выставочной деятельности и популяризации детского художественного творчества.

Инструкция по регистрации на сайте для участия в конкурсах

1. Зарегистрироваться на нашем сайте. Для регистрации вам необходим электронный почтовый ящик (e-mail). Создать его можно как на русскоязычных сервисах (Яндекс, Mail.Ru), так и на зарубежных (Google), по-своему усмотрению.

Так как дети, участники конкурса, не всегда имеют свой личный электронный почтовый ящик и возможность регистрации на сайтах, то допускается регистрация его родителя или законного представителя (учителя, педагога). Для этого при регистрации необходимо указать соответствующую группу пользователей.

2. Подтвердить указанный при регистрации электронный почтовый ящик. На указанный при регистрации почтовый ящик придет письмо от нашего сайта с проверочной ссылкой и специальным проверочным кодом. Для подтверждения электронного почтового ящика вам необходимо перейти по указанной в письме ссылке (подтверждение произойдёт автоматически), либо скопировать из письма проверочный код, авторизироваться на нашем сайте, перейти в личный кабинет, напротив поля с адресом электронного почтового ящика, кликнуть на ссылку «Подтвердить e-mail», ввести в открывшееся окно проверочный код и нажать на кнопку «Подтвердить».

3. Пройти модерацию созданной учётной записи. В течение суток, после регистрации на нашем сайте и подтверждении адреса электронного почтового ящика, вам будет доступна возможность добавления своих работ в галерею конкурса.

Регистрация на нашем сайте и подтверждение своего электронного почтового ящика дают возможность оставлять комментарии к публикациям, позволяют выражать своё мнение по поводу прочитанного, общаться с авторами публикаций, и добавлять на сайт свои публикации.

4. Перейти на страницу конкурса и ознакомиться с правилами участия в конкретном конкурсе. Список всех актуальных конкурсов, проводимых на нашем сайте, доступен из главного меню по ссылке «Конкурсы». На странице конкурса доступно его краткое описание, основные требования к его участникам и творческим работам, награды по итогам конкурса, PDF-файл с положением о конкурсе.

5. Загрузить свою работу в галерею конкурса. На странице действующего конкурса  кликнуть на кнопку «Добавить свою работу» – вы будете перенаправлены на страницу загрузки свой работы. После добавления своей работы на данной странице, необходимо её загрузить – кликнув на кнопку «Загрузить», в открывшемся окне заполнить описание загруженной работы (в соответствии с требованиями, указанными на странице конкурса или в его положении), и кликнуть на кнопку «Готово».

6. Получить письмо от нашего сайта на указанный при регистрации электронный почтовый ящик, ссылку для скачивания электронного сертификата участника. Если, загруженная конкурсная работа была добавлена в соответствии с требованиями положения конкурса, то в течении 1-2 недель на ваш адрес электронного почтового ящика придёт письмо от нашего сайта, содержащее ссылку для скачивания сертификата участника конкурса. Если, при загрузке конкурсной работы не была указана обязательная информация, или работа не соответствует конкурсным требованиям, уведомление с указанием необходимых исправлений будет отправлено на ваш электронный почтовый ящик.

7. В указанный срок окончания конкурса посетить страницу конкурса для ознакомления с его результатами. После даты окончания проведения конкурса, вся итоговая информация (имена и работы участников, призёров и победителей) будет доступна на странице конкурса. Уведомление об окончании конкурса и ссылка на диплом призёра или победителя (если ваша работа по итогам конкурса входит в эту категорию) будут отправлена на ваш электронный почтовый ящик.

При возникновении любых вопросов обязательно пишите нам через форму на странице «Прямая линия».

Приглашаем вас перейти на страницу первого конкурса: «Мой мир – моя Планета!».

Желаем творческих успехов и побед!


Автор новости:
...
Логин: ...
Группа: ...
Статус: ...
О новости:
Дата добавления: 12 Май 2020 в 05:07
Категория: Новости
Просмотрено 901 раз
Комментирование отключено

Календарь новостей

«  май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Актуальное

2024 год – Год семьи Победитель рейтинга образовательных сайтов 2023 года

Полезное

Наш канал в Telegram

Материалы

Новости: 211
Публикации: 232
Студия дизайна: 27
Изображения: 461
Доп. ресурсы: 21